ГлавнаяНовостиОткрытие офиса продаж ЖК "Парк" и старт новому проекту!

Открытие офиса продаж ЖК "Парк" и старт новому проекту!

13.06.2019

Презентация нового жилого комплекса «Парк» состоялась 7 июня в парк-отеле «Лесная Гавань». А в субботу 8 июня распахнул свои двери современный офис продаж.

Застройщиком выступает ООО «Жилой комплекс Парк», услуги комплексного инжиниринга оказывает компания «Жилстройкомплект». ООО «Волох Групп» является управляющей организацией в данном проекте.

ЖК «Парк» — это территория в 1,6 га. В прямоугольнике от входа в городской парк до здания аквапарка и в сторону района индивидуальной застройки по периметру – 36 жилых домов, на углу ближе к парку – 4-этажная гостиница с небольшим рестораном и апартаментами для гостей, вдоль пешеходной ул. Суворова на первых этажах домов – 14 коммерческих помещений под магазинчики, салоны красоты, кофейни и т.п. 
Внутренняя территория насыщена функциональными элементами: беседки, лаунж-зоны, места для активного отдыха взрослых и детей, зоны отдыха, детский игровой комплекс, площадка для активного отдыха, уличные тренажеры, workout-площадка, навесы под парковку автомобилей и велопарковку, система видеонаблюдения и ночная подсветка.
В шаговой доступности: детский сад, средняя школа, гимназия, магазины, аптека, банк, Дворец культуры, аквапарк. 

Комплекс предлагает 3-этажные дома разных типов площадью от 160 до 300 кв. м. В каждом, по задумке архитекторов, будет 7 базовых функциональных зон:

  1. Объединенное пространство гостиная-кухня-столовая
  2. Основная спальня с отдельными гардеробной и ванной
  3. Детские спальни
  4. Подсобные помещения
  5. Гараж
  6. Зона свежего воздуха, т.е. лоджии, балконы, террасы
  7. Фри-зона, т.е. свободное пространство, где семья может разместить в соответствии со своими предпочтениями – игровую для детей, библиотеку, домашний кинотеатр

Новейший элемент комфорта и безопасности – система «умный дом», внедренная в каждом жилище. Одним словом, это будет индивидуальный таунхаус, соответствующий современным представлениям о комфортном жилье.
На стадии проектирования ЖК «Парк» завоевал 1 место в номинации «Лучший проект общественной застройки» в четвертом всебелорусском конкурсе «Architects Color System 2018». Концептуальные и архитектурно-планировочные решения делают его уникальным в масштабах всех республики.

В связи с размещением жилого комплекса в границах парка, входящего в список историко-культурных ценностей Республики Беларусь, проектом предусмотрено сохранение существующего ландшафта и большей части зеленых насаждений.

Праздничное открытие офиса продаж состоялось. По улице Суворова целую субботу летали разноцветные самолеты, слышался смех детей, получивших шарик, велись разговоры с кобринчанами, которые с большим интересом любовались макетом застройки ЖК Парк.

Офис продаж ЖК «Парк»
+375(29) 112-19-19
ул. Суворова, 34, г. Кобрин
пн-пт: 09:00-18:00
обед: 13:00-14:00 (пн)
сб: 10:00-16:00
вс: выходной
vippark.by